Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Xiaomi Redmi Note 7 набирает в бенчмарке на 20 000 баллов больше.

реклама

В прошлом месяце компания Samsung в Индии представила смартфоны Galaxy M20 и Galaxy M10. Первый получил новый фирменный процессор Exynos 7904, выполненный по 14-нанометровой технологии. Цена модели составила 155 долларов. В AnTuTu новинка смогла набрать немного – 123 тысячи баллов. И этим, конечно же, воспользовалась китайская технологическая компания Xiaomi.

реклама

Менее чем через неделю, 12 февраля, она должна представить на рынке смартфон Xiaomi Redmi Note 7. Модель была анонсирована в Китае почти месяц назад и уже полным ходом продается на местном рынке. Причем смартфон пользуется огромным спросом. Китайский производитель планировал за две недели января продать 1 млн единиц устройств.

Xiaomi Redmi Note 7 набирает в AnTuTu 143 тысячи пунктов, что является нормальным показателем для телефона, оснащенного мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 660. Судя по всему, на индийском рынке смартфон получит примерно такой же ценник, как и Samsung Galaxy M20. Иначе троллинг выглядит странно.

На официальной странице индийского подразделения Redmi в социальной сети Twitter появилась запись, которой компания из Поднебесной решила подшутить над не самым высоким результатом Samsung Galaxy M20 в бенчмарке AnTuTu. Китайская компания напомнила, что ее девайс набирает на 20 тысяч «попугаев» больше, и порекомендовала индийским пользователям подождать премьеры модели Redmi Note 7, а не покупать Galaxy M20. Южнокорейский технологический гигант Samsung на это пока что никак не ответил.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают