Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 27 Вт.

реклама

В прошлом году в рамках мероприятия Mi Product Launch 2018 китайская технологическая компания Xiaomi презентовала флагманскую модель Mi 8 в паре с ее необычной модификацией, которая получила имя Mi 8 Explorer Edition (на фотографии ниже). Ее фишками стали встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и система 3D-распознавания лиц, для которой это был дебют в Android-устройствах. Сегодня президент Лин Бин заявил, что и Xiaomi Mi 9 получит версию Explorer Edition.

реклама

Чем она будет отличаться от обычной модели, пока что непонятно, ведь последняя также получит встроенный в дисплей биометрический датчик. По предварительной информации, Xiaomi Mi 9 будет представлен 19 февраля, а сегодня будущий флагман появился в базе данных китайского регуляторного органа China Compulsory Certification. 

После прохождения смартфоном обязательной сертификации стало известно, что он обзаведется поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Вт. Больше информации о Xiaomi Mi 9 станет известно тогда, когда модель пройдет сертификацию в TENAA.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают