Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи начнутся 31 января 2019 года.

реклама

Вместе с флагманским смартфоном Honor View 20 компания из Поднебесной презентовала и умные часы Honor Watch Magic для российского рынка. Старт продаж модели намечен на 31 января, тогда как предварительные заказы начнут принимать уже 23 января. Цена Honor Watch Magic составляет 12 990 или 13 990 рублей. Дешевле стоит черная версия с красно-черным ремешком, а дороже – модель с кожаным ремешком.

реклама

Стоит отметить, что Honor Watch Magic стали первыми флагманскими «умными» часами китайской компании на российском рынке. Премьера носимого гаджета состоялась несколько месяцев в Китае вместе со смартфоном Honor Magic 2. Стоимость часов на рынке Поднебесной составила 8500 и 9500 рублей в зависимости от версии.

Что касается параметров, Honor Watch Magic предлагают 1.2-дюймовый AMOLED дисплей с плотностью пикселей 326 ppi. В конфигурацию гаджета входят традиционные для смарт-часов датчики, чип NFC, GPS и аккумулятор емкостью 178 мАч. По словам производителя, на полном заряде модель способна проработать примерно неделю.

Также заявлена защита от воды на уровне 5АТМ. Из прочего можно выделить проприетарное программное обеспечение, возможность измерения пульса в реальном времени и режимы для тренировок.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают