Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Модель прошла сертификацию во всех главных регуляторах.

реклама

В ассортименте компании Xiaomi до сих пор нет ни одного смартфона, работающего на базе облегченной версии операционной системы Android Go Edition. Исправить эту досадную ситуацию технологический гигант из Поднебесной намерен в ближайшие месяцы. Компания готовит к анонсу смартфон под названием Xiaomi Redmi Go. Он получил модельный номер M1903C3GG и уже прошел обязательную сертификацию в регуляторах разных стран, последним из которых стал SIRIM в Малайзии.

реклама

Будущая новинка получит дисплей диагональю 5.9 дюйма с соотношением сторон 18 к 9. В конфигурацию устройства также войдет модуль беспроводной связи Bluetooth 4.2. Xiaomi Redmi Go будет поддерживать работу с двумя SIM-картами и поступит в продажу с предустановленной операционной системой Android Pie (Go Edition).

Смартфону пророчат 1 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель объемом 8 Гб или 16 Гб. Когда ждать модель на рынке, пока что не уточняется. Предполагается, что цена Xiaomi Redmi Go составит около 4000 рублей, что сделает его самым доступным телефоном компании из Китая.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают