Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон представят 18 декабря в Китае.

реклама

Завтра состоится анонс Huawei Nova 4, а уже на следующий день пройдет пресс-конференция, посвященная презентации Lenovo Z5S. Если верить всем постерам, то смартфон получит качественную камеру, которая будет «лучше, чем у Xiaomi Mi 8», и оболочку ZUI. Интерфейс, по словам производителя, тоже будет «лучше, чем MIUI». Но все это уходит на второй план по сравнению с новой утечкой. 

реклама

В сети появилась фотография Lenovo Z5S с открытой вкладкой настроек «О телефоне». Если верить снимку, то грядущая новинка получит 128 Гб интегрированной памяти и станет первым в мире смартфоном с 12 Гб оперативки под капотом. Еще одной фишкой модели может оказаться процессор Snapdragon 845. Это уже не флагманская система-на-кристалле американского чипмейкера, но она все еще имеет запас производительности на несколько лет. Lenovo в этом году не анонсировала ни одного смартфона со Snapdragon 845 на борту.

Подтвердится ли эта информация, станет известно уже через два дня. Но если это утечка, действительно, окажется правдой, то Lenovo Z5S точно не будет стоить 100-145 долларов в зависимости от конфигурации памяти, о чем сообщалось ранее.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают