Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Предполагается, что камера сможет захватывать изображение с разных углов.

реклама

В данный момент на рынке есть несколько смартфонов с тройными камерами во главе с Huawei Mate 20 Pro и один телефон с четверной основной камерой – Samsung Galaxy A7 (2018). В начале 2019 года Meitu может представить первый в мире смартфон, оснащенный тройной фронталкой. Кроме того, скоро должен состояться анонс флагмана Nokia 9 с пятью объективами. Однако, все эти устройства блекнуть на фоне телефона, который может представить компания LG.

реклама

На эти выходных появилась информация о том, что южнокорейский производитель работает над созданием модели, на тыльной панели которой будет установлено сразу 16 модулей камеры. Все объективы будут расположены на одной изогнутой площадке. Инсайдер Ice Universe предполагает, что это позволит захватывать изображение под разными углами.

Кроме того, под 16-модульной камерой будет установлено зеркало. Пока что сложно объяснить его предназначение. Возможно, зеркало придется использовать для получения селфи-снимков на основную камеру, а от фронталки южнокорейский производитель откажется, как это сделала компания Nubia, представив смартфон Nubia X. Осеняя новинка вендора из Поднебесной, к слову, вместо зеркала получила полноценный дополнительный 5.1-дюймовый экран, который расположился на тыльной стороне.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают