Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

На этой неделе в США пройдет конференция Samsung для разработчиков, в ходе которой южнокорейская компания должна будет назвать официальные характеристики своего первого сгибаемого смартфона. Однако, некоторым инсайдерам удалось узнать основные особенности начинки предстоящей новинки еще до начала Samsung Developers Conference (SDC).

реклама

Как сообщает SamMobile в социальной сети Twitter, девайс точно будет доступен в серебристой расцветке корпуса. Согласно источнику, смартфон получит 512 Гб интегрированной памяти и будет поддерживать работу с двумя SIM-картами. Модельный номер телефона – SM-F900x. По некоторым данным, смартфон может получить имя Galaxy-Flex, Infinity-U, Infinity-V или Infinity-O. Именно эти торговые марки уже зарегистрировала компания Samsung.

Что касается процессора, GizChina сообщает, что на роль SoC производитель из Южной Кореи выберет решение Qualcomm Snapdragon 8510. Пока что непонятно, была ли допущена опечатка, ведь на данный момент известно лишь о чипе Snapdragon 8150, или же Qualcomm готовит к выпуску очередную систему-на-кристалле. 

Объем оперативной памяти составит 8/10 Гб, а вот насчет емкости встроенной батареи источники расходятся в показаниях. Так, по разным данным, Samsung Galaxy F (или как бы он ни назывался) может получить аккумулятор емкостью от 3000 мАч до 6000 мАч. В завершение стоит добавить, что размеры двух экранов смартфона уже известны. Диагональ основной матрицы составит 7.29 дюйма, а дополнительной – 4.58 дюйма. Больше информации о Samsung Galaxy F мы узнаем уже в ближайшие дни, ведь конференция для разработчиков SDC стартует уже завтра.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают