Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В базовой версии стоимостью $699,95 крутящий момент 5 Нм, что тоже впечатляет.

реклама

Fanatec представила новый гоночный руль с прямым приводом DD Pro. В создании руля принимали участие разработчики игр Gran Turismo из Polyphony Digital и сам Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi), генеральный директор компании, создавший легендарную гоночную серию. Fanatec DD Pro — первый лицензированный руль для Gran Turismo 7 и PlayStation 5.

В комплект Fanatec DD Pro входит рулевое колесо диаметром 280 мм, рулевая база (совместима со всей экосистемой Fanatec), монтажный комплект, педальный узел и блок питания. Базовый вариант стоимостью $699,95 предлагает пиковый крутящий момент 5 Н·м. Крутящий момент можно увеличить до 8 Н·м с помощью комплекта Boost Kit 180 — он приобретается отдельно или идет в комплекте с Fanatec DD Pro в варианте поставки стоимостью $849,95. Педальный узел можно оснастить тензодатчиками, комплект также доступен отдельно или вместе с Boost Kit 180 и третьей педалью CSL Pedals Clutch Kit входит в вариант поставки стоимостью $969,85.

реклама

Руль оснащен OLED-дисплеем, полосой RevLED для отображения полезной информации и набором из четырех 5-позиционных джойстиков. В базе используются легкие и прочные детали, включая усиленную углеродным волокном ось, а педали изготовлены из стали и оснащены точными и прочными датчиками Холла. Производитель говорит о совместимости с PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox и ПК, предварительные заказы начинаются сегодня с доставкой в марте 2022 года, к выходу Gran Turismo 7. Есть вариант экспресс доставки за дополнительную плату.

Источник: forum.fanatec.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают