Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Только при разгоне вы лишаетесь гарантии, предупреждает AMD.

реклама

Компания AMD выпустила драйвер Adrenalin 21.9.1, в новой версии можно выделить три существенных обновления. Во-первых, появилась поддержка Windows 11 и новых игр: многообещающего Deathloop от Arkane Studios и Bethesda Softworks, а также Call of Duty: Vanguard, которая находится на стадии открытого бета-тестирования.

реклама

Во-вторых, появилась поддержка Smart Access Memory (SAM) для видеокарт Radeon серии 5000. Стоит напомнить, что данная технология позволит процессору работать сразу со всем объемом видеопамяти, а не с ограниченными блоками по 256 МБ.

В-третьих, в драйвер добавили функцию автоматического разгона процессоров Ryzen 5000 и видеокарт Radeon 6000. Новая функция доступна в разделе «Настройка» вкладки «Производительность» панели управления Adrenalin. Пользователя здесь будет ждать кнопка Auto Overclock или «Авторазгон», в случае наличия новейшего процессора и графики. При этом компания отмечает, что «работа за пределами опубликованных спецификаций AMD, аннулирует любую применимую гарантию на продукцию AMD».

Источник: amd.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают