Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Обновить можно даже модели 2017 года.

реклама

Компания Huawei достаточно активно поддерживает даже не самые новые мобильные устройства обновлениями программного обеспечения, а теперь стало известно, что крупнейший китайский производитель потребительской электроники собирается предложить владельцам более чем 30 моделей смартфонов продлить жизнь своему устройству с помощью замены встроенного накопителя. Как подчеркивает GSMArena, в списке есть даже Nova 2S, анонсированной в декабре 2017 года.

Оригинальное фото Omid Armin, Unsplash

 

реклама

В программе участвуют модели, которые Huawei переводит на новую операционную систему HarmonyOS. Уже в этом месяце владельцы смартфонов, присутствующих в списке, могут обратиться в центр обслуживания и воспользоваться услугой замены флэш-памяти. Владелец волен выбрать нужный объем — 128, 256 или 512 ГБ. Таким образом, для многих владельцев открывается возможность не только замены памяти, но и увеличения ее объема.

Источник изображения: Huawei / MyDrivers

 

Услуга не бесплатна, ее стоимость составляет 369 китайских иен или примерно 4200 рублей. В настоящее время программа доступна только в Китае, но есть вероятность расширения на зарубежные рынки. В Китае программа разделена на этапы, первый начался в июле, второй продлится с августа по декабрь.

Источник: gizmochina.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают