Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Знаменитый тестовый пакет обновился до версии 8.0.0 и получил ряд полезных функций для глубокой проверки стабильности современных процессоров и системы в целом.

реклама


Программа OCCT для всестороннего тестирования стабильности системы обновилась до версии 8.0.0, получив ряд очень полезных настроек. Для начала, стоит отметить положительные изменения в интерфейсе, который с каждой версией становится все более удобным и информативным. Но главный сюрприз ожидает пользователей в настройках тестирования процессора.


Появилась возможность выбора для тестирования отдельных ядер и потоков процессора с возможностью циклической нагрузки или чередования. Минимальный период цикла или переключения составляет 150 мс, что позволяет создать высокую динамическую нагрузку на процессор. Это поможет добиться максимальной производительности с сохранением абсолютной стабильности и полезно для анализа алгоритмов увеличения частот в турбо-режиме. Также теперь доступен выбор уровня нагрузки: обычный или тяжелый.

реклама

В общей сложности новая версия насчитывает около 25 изменений, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте. Бесплатная версия программы ограничивает продолжительность тестирования 1 часом, персональная годовая подписка оценивается в 1856 рублей.

Источник: ocbase.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают