Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ждете мощную видеокарту среднего сегмента? Оцените первые изображения вариантов GeForce RTX 3060 Ti от inno3D

реклама

Ожидается, что средний ценовой сегмент в следующем месяце пополнится новой видеокартой от NVIDIA — GeForce RTX 3060 Ti. Судя по количеству информации, появившейся за последние несколько недель, появление новой модели действительно очень близко, хотя NVIDIA до сих пор не сделала официального объявления.


Для тех, кто не готов приобрести GeForce RTX 3080 и RTX 3070, а думает о более бюджетном варианте, появились снимки нескольких моделей видеокарт RTX 3060 Ti от компании inno3D. Перед нами два варианта: Inno3D GeForce RTX 3060 Ti iChill X3 и Twin X2.

реклама

Модель Inno3D GeForce RTX 3060 Ti iChill X3 получила массивный кулер с тремя вентиляторами и кожухом, выполненным в интересном дизайне. Поверхность кожуха напоминает броню с накладными металлическими пластинами. На одной из пластин присутствует большой логотип iChill с подсветкой.

Другой вариант, Inno3D GeForce RTX 3060 Ti Twin X2, отличается более компактной и простой системой охлаждения с двумя вентиляторами. На видеокарте не замечено наличия элементов с RGB подсветкой, при этом видеокарта получила хорошую систему охлаждения с тепловыми трубками, которые видны под кожухом. Вероятно, этот вариант будет оптимальным по соотношению цена-качество.


Источник: VideoCardz и inno3D

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают