
Компания InWin, производитель компьютерных компонентов и аксессуаров, предлагает высокопроизводительные необслуживаемые системы жидкостного охлаждения процессора all-in-one (AIO) SR36 и SR24. Одной из ключевых особенностей данных систем является использование запатентованного моноблока twin-turbine с двумя насосами. Помпы работают параллельно, за счет чего объемный расход жидкости в системе значительно увеличивается по сравнению с традиционными системами. Кроме этого повышается и надежность, если один из насосов выйдет из строя, второй продолжит работать, а LED индикатор на моноблоке оповестит об аварии. Индикатор также сообщит и о других неполадках в системе, например, перегреве.
Системы поставляются в двух вариантах, с радиатором 360 или 240 мм. В комплект входят высокопроизводительные вентиляторы Jupiter AJF120 обеспечивающие высокий расход воздуха при высоком статическом давлении. Воздушный поток составляет 101,5 кубических футов в минуту (CFM), а давление 4,22 мм водного столба при максимальной скорости вращения 2500 оборотов в минуту (RPM).
![]() |
![]() |
![]() |
источник изображений: in-win.com |
Вентиляторы оборудованы синхронизируемой подсветкой LED светодиоды которой способны воспроизводить до 16,8 миллионов цветов. Доступно независимое управление подсветкой с помощью контроллера One-Click, входящего в комплект поставки, или синхронизация с материнской платой.
Также стоит отметить:
- дополнительные защелки на коннекторах вентиляторов, обеспечивающие дополнительную надежность соединения;
- прочную нейлоновую оплетку шлангов для дополнительной защиты от механических воздействий;
- специальный резиновый материал трубок разработан для наименьшего сопротивления потоку жидкости;
- применение модульных крепежных рамок, совместимых со всеми современными процессорными разъемами, и не требующих дополнительного инструмента для установки моноблока системы на материнскую плату.
![]() |
![]() |
источник изображений: in-win.com
|