Платим блогерам
Блоги
molexandr
Когда появятся платы, неизвестно.

Похоже, GIGABYTE готовится к расширению ассортимента материнских плат с разъёмами на тыльной стороне. В фирменной серии Stealth не хватает моделей с флагманскими чипсетами AMD, но это может быть исправлено с появлением новинок 800-й серии, сообщает VideoCardz. По информации в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), компания готовит две модели с чипсетами B850 и X870, но не X870E.

Обратная сторона материнской платы GIGABYTE AORUS B650E Stealth ICE.
Источник изображения: GIGABYTE

Может быть интересно

Дизайн ещё не раскрыт, но ожидается, что он будет очень похож на модели прошлого поколения, при этом почти вся плата будет закрыта накладками, скрывающими слоты M.2, набор микросхем и прочие элементы. Все разъёмы, включая те, что предназначены для дополнительного питания, подключения корпусных USB и вентиляторов, будут расположены на задней панели.

Ассортимент корпусов с поддержкой нового стандарта расширился за последнее время, есть из чего выбирать, поэтому сборка системы со скрытой прокладкой кабелей уже не должна вызывать сложностей с подбором комплектующих, но цены на такие компоненты обычно выше, поэтому нужно готовится к дополнительным тратам.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают