Устанавливаем Zalman ZM-NB32J. Эта модель более предпочтительна, чем NB-47J, хоть и имеет меньший вес и площадь рассеивания. Все дело в том, что у 32-го плоский верх, что идеально подходит для установки маленького вентилятора от старого кулера для 486 или Pentium. Надо лишь продумать крепление вентилятора.
(кликните по картинке для увеличения) ZM-NB32J с разогнутыми ребрамиЯ разогнул по паре крайних ребер в двух углах по диагонали и вкрутил 20-мм вниты М3 враспорку в щели.
(кликните по картинке для увеличения) ZM-NB32J - установлен вентилятор 40x40ммВентилятор подключен на 5В. Вся конструкция по высоте не конфликтует с системой охлаждения ZM80C-HP, хотя тепловая трубка находится в 1-2 мм от кулера на чипсете.