Платим блогерам
Блоги
link1pc_bl0g
Однако сюжет продолжения игры Cyberpunk остаётся неизвестным. Компания CD Projekt RED не сообщала о том, появится ли Сильверхенд в сиквеле.

В недавнем интервью IGN знаменитый голливудский актёр Киану Ривз подтвердил, что не прочь вновь исполнить роль культового персонажа Джонни Сильверхенда в продолжении игры Cyberpunk. Хотя он пока не получил официального приглашения от разработчиков CD Projekt RED, Ривз выразил желание вновь примерить на себя образ рок-музыканта будущего.

Может быть интересно

«Безусловно. Я бы с удовольствием снова сыграл Джонни Сильверхенда», — заявил артист, подчеркнув свою заинтересованность в проекте.

По словам представителей студии, новая игра находится лишь на начальном этапе разработки, а её выход ожидается позже, чем выход ожидаемого продолжения серии The Witcher («Ведьмак 4»). Согласно последней отчётности CD Projekt RED, команда Cyberpunk 2 насчитывает всего около сотни сотрудников, в то время как над новым приключением Геральта и Цириллы трудится почти полтысячи человек.

Это означает, что все усилия направлены на создание следующей главы истории Ведьмака, в то время как разработка возможного продолжения Cyberpunk остаётся на втором плане в списке приоритетов студии.

Поклонникам придётся проявить терпение, однако уверенность Ривза в том, что он хочет повторить успех своего виртуального персонажа, вселяет надежду на появление нового увлекательного проекта в мире киберпанка.

Источник: ign.com
3
Показать комментарии (3)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают