Платим блогерам
Блоги
kinka
XPOWER Turbine RGB DDR4 - новая серия модулей памяти от Silicon Power

реклама

Компания Silicon Power выпустила серию памяти XPOWER Turbine RGB DDR4. Память компанией позиционируется как память для игроков и моддеров. Как не трудно догадаться из названия, модули памяти оснащены настраиваемой RGB подсветкой. Несмотря на слово Turbine в своем названии, память оснащена только радиаторами без вентиляторов. Частота 3200 МГц (СL16), 3600 МГц (CL19) и 4133 МГц (СL19). Модули построены на основе 10-слойной PCB, напряжение питания 1,4в. Присутствует поддержка Intel XMP.

реклама

Все модули памяти тестируются на стабильность, долговечность и совместимость с большинством брендов материнских плат. На частоте 4133 Мгц память внесена в QVL материнских плат: MSI X299 GAMING PRO CARBON AC (тестировалось с процессором Intel Core i7-7800X) и Gigabyte GA Z370 AORUS GAMING 7 (тестировалось с процессором Intel Core i7-8700K)

Модули оснащены RGB-подсветкой с поддержкой синхронизации подсветки с технологиями производителей материнских плат: ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASROCK-Polychrome Sync.

Модули памяти поставляются как по одному модулю объемом 8Гб, так и в наборах 16 (2*8) гб и 32 (2*16) гб. Кроме того на продукт распространяется пожизненная гарантия. Цены и сроки поставки пока не объявлены.


Источник      



2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают