Платим блогерам
Блоги
id_1
Анонс новых продуктов намечен на третий квартал текущего года.

реклама

Как известно, в этом году компания Intel намерена обрадовать любителей мобильных устройств не только 10-нм процессорами семейства Ice Lake-U, но и их 14-нм «собратьями» Comet Lake-U, которые по сути являются продолжателями линейки Whiskey Lake-U. Информация о предполагаемых технических характеристиках будущих продуктов уже мелькала в сети, теперь настал черёд тестов: известный энтузиаст momomo_us поделился с широкой общественностью достижениями 4-ядерного 8-поточного процессора Intel Core i5-10210U в популярном бенчмарке GFXBench, сравнив его результаты с предшественником в лице Core i5-8265U.

реклама

Источник изображения: GFXBench

Судя по представленным данным, представитель семейства Comet Lake-U обгоняет своего соперника в среднем на 8-10 % в большинстве тестов, однако в нескольких тестах Core i5-8265U всё же смог взять верх.

Источник изображения: GFXBench

Судя по недавним «утечкам», 4-ядерный процессор Intel Core i5-10210U с поддержкой HT является представителем мобильного сегмента с теплопакетом в 15 Вт и базовой частотой 1,6 ГГц, при этом в режиме Turbo Boost он функционирует по формуле 4,2 / 4,1 / 3,9 ГГц. Кроме того, заявлена поддержка DDR4-2667 и LPDDR3-2133.

Стоит напомнить, что анонс новых продуктов намечен на третий квартал текущего года.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают