Платим блогерам
Блоги
id_1
Версия специалистов компании MSI.

реклама

Разнообразные «утечки» и слухи касательно младшей представительницы серии GeForce GTX 16 и предстоящей мобильной линейки Coffee Lake Refresh последнее время появляются достаточно регулярно, что не вызывает особого удивления, ведь дебют новинок ожидается уже в конце апреля. Теперь, благодаря известному энтузиасту momomo_us, который поделился слайдами новых продуктов от MSI, мы можем оценить уровень производительности мобильной GeForce GTX 1650 в паре с Core i7-9750H.

реклама

Источник изображения: twitter.com/momomo_us, Imgur

В синтетических тестах 6-ядерный 12-поточный представитель семейства Coffee Lake Refresh сумел обогнать своего предшественника в лице Core i7-8750H на 28,5 %, а представителя седьмого поколения, которым выступил Core i7-7700HQ, превзошёл почти в два раза (на 91,9 %).

Источник изображения: twitter.com/momomo_us, Imgur

Мобильная видеокарта GeForce GTX 1650 будет оснащена 4 Гбайт видеопамяти, а частота GPU составит 1395 МГц. В популярных игровых приложениях новинка демонстрирует комфортный уровень в 60 fps и выше при высоких настройках качества. К сожалению, разрешение при этом не указывается, но, судя по характеристикам ноутбука, можно предположить, что тесты проводились в Full HD.

В бенчмарке 3DMark новинка смогла обогнать свою предшественницу в лице GeForce GTX 1050 Ti на 24 %, а её младшую сестру без приставки Ti — на 41,5 %.

Источник изображения: twitter.com/momomo_us, Imgur

Помимо вышеназванной связки, представленная модель MSI GL63 оснащается 16 Гбайт ОЗУ, NVME PCIe SSD объёмом 512 Гбайт, а также 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920x1080. Кроме того, будет доступен вариант с процессором Core i5-9300H.

Источник изображения: twitter.com/momomo_us, Imgur

Стоит напомнить, что анонсы новинок от Intel и NVIDIA намечены на конец апреля, тогда же должны появиться и ноутбуки на их основе.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают