Платим блогерам
Блоги
goldas
Выход обеих игр запланирован на 2025 год

реклама

 Far Cry 6 во всех смыслах была стандартной игрой Far Cry, которая повторяла игровой процесс всех игр серии, начиная с Far Cry 3. По словам отраслевого инсайдера Тома Хендерсона, Ubisoft сейчас работает над Far Cry 7.

 Far Cry 7 под названием Project Blackbird откажется от проверенного временем движка Dunia и перейдет на Snowdrop, тот же движок, на котором работали Tom Clancy's The Division, The Division 2 и South Park: Fractured But Whole. Будем надеяться, что это вдохнёт новую жизнь во франшизу с новой механикой и геймплеем. Тем не менее пройдет много времени, прежде чем появятся хоть какие-либо подробности об этом, потому что запуск игры намечен на 2025 год. Четырехлетний промежуток между предыдущей игрой дает Ubisoft достаточно времени, чтобы провести давно назревшую переработку франшизы.

реклама

 Том Хендерсон говорит, что в Ubisoft Montreal готовится ещё одна игра под кодовым названием Project Maverick. Это многопользовательская игра, действие которой происходит на Аляске и включает в себя хардкорные приемы выживания, как в Escape from Tarkov и Day-Z. Учитывая, что игра вращается вокруг выживания в дикой местности, было бы неплохо, если бы Ubisoft включила в неё опасности окружающей среды, голод и другие механики реального мира. Пока неизвестно, будут ли в Project Maverick персонажи из вселенной Far Cry. Выход этой игры также намечен на 2025 год.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают