Платим блогерам
Блоги
goldas
Кроме того Vivo X90 Pro Plus получит большой AMOLED дисплей разрешением 2K

реклама

 Сайт TechGoing раскрыл большинство технических характеристик смартфона X90 Pro Plus, который, по слухам, станет флагманом Vivo в будущем году. Появившись на той же неделе, когда Vivo продемонстрировала детали камеры X90, TechGoing утверждает, что Vivo X90 Pro Plus будет оснащен датчиком Sony IMX989V, являющимся модифицированной версией 1-дюймового сенсора, используемого в Xiaomi 12S Ultra. По сообщению Vivo, новый датчик обеспечит на 77% лучшую светочувствительность, чем основная камера текущего флагмана компании X80 Pro Plus.

 Кроме того, по слухам, Vivo X90 Pro Plus оснащен 64-мегапиксельным телеобъективом с датчиком OmniVision OV64A с 3,5-кратным оптическим зумом. Датчик OmniVision OV64A имеет оптический формат 1/1,34 дюйма, что намного больше, чем у эквивалентных телеобъективов. Более того, TechGoing утверждает, что Vivo X90 Pro Plus оснащен также датчиком изображения Sony IMX578, используемом в качестве портретной камеры с разрешением 50 МП.

реклама

 Также Vivo планирует оснастить смартфон 1/2-дюймовым датчиком Sony IMX598, который будет служить в качестве сверхширокоугольной камеры разрешением 48 МП. Именно его Vivo использовала в моделях: X70 Pro Plus, X80 Pro и X80 Pro Dimensity. Как и ожидалось, компания оснастит смартфон X90 Pro Plus чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, а также с большим и быстрым AMOLED-дисплеем с высоким разрешением. Предположительно, смартфон будет оснащаться дисплеем с разрешением 2K и частотой 120 Гц. За автономность смартфона будет отвечать аккумуляторная батарея емкостью 4700 мАч, которая поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 80 Вт. Цены и дата поступления новинки в продажу пока остаются неизвестными.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают