Платим блогерам
Блоги
goldas
Это стало известно из опубликованного видеоролика с настройками графики

реклама

 Новая утечка подтверждает, что эксклюзив для консоли Sony PS5 скоро появится на персональных компьютерах. Этим эксклюзивом станет шутер от третьего лица Returnal, разработанный Housemarque и изданный Sony Interactive Entertainment. Хотя ни разработчик, ни издатель не подтвердили, что это действительно произойдет в ближайшее время, в сеть сегодня попало видео, четко показывающее настройки игры для компьютеров.

реклама

 В видео на форуме Icon-era показана внутренняя сборка с некоторыми графическими параметрами, включая оптимизацию экрана. Здесь легко увидеть, что игра будет поддерживать технологии масштабирования NVIDIA DLSS и AMD FSR. Для DLSS в описаниях упоминается, что требуется графический процессор линейки RTX, а AMD FSR указан как пространственный апскейл, это предполагает, что игра поддерживает только версию FSR 1.0, а не 2.0.

 Напомню, что Returnal была выпущена в апреле прошлого года, и пока не подтверждено официально, что она появится на нашей любимой игровой платформе. Однако, учитывая, что почти все эксклюзивные игры Sony PS теперь портируются на ПК, это не должно вызывать удивления.

 P.S. К сожалению вскоре после опубликования видео, оно было удалено с портала, но скриншоты с меню настроек удалось сохранить.

Источник: videocardz.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают