Платим блогерам
Блоги
goldas
Отзыв носит временный характер, но без указания точных сроков устранения всех проблем

реклама

 Когда Rockstar Games объявила о выпуске обновленных версий GTA 3, GTA Vice City и легендарной GTA San Andreas, это должно было стать подарком для поклонников франшизы Grand Theft Auto. Благодаря значительно улучшенной графике и некоторым изменениям в игровом процессе игроки надеялись снова насладиться культовыми играми начала 2000-х годов, но в более привлекательном обличии и с определенными улучшениями.

реклама

 Но поскольку выяснилось, что обновленное издание GTA Trilogy Definitive Edition страдает множеством ошибок и сбоев, Rockstar приняла довольно радикальные меры. Согласно нескольким сообщениям, американский разработчик и издатель временно прекратил продажу GTA Trilogy Definitive Edition через официальный Rockstar Launcher на ПК. Этот шаг мог быть вызван бесчисленными жалобами геймеров, которые не могут даже запустить обновленную версию GTA 3, Vice City или San Andreas, потому что игры сразу вылетают при запуске.

 Даже на консолях GTA Trilogy Definitive Edition работает совсем не гладко. Например, на Xbox One X заметно скачкообразное поведение частоты кадров, асинхронные диалоги и сцены. Довольно уродливые погодные эффекты в GTA San Andreas и комично выглядящие обновленные модели персонажей в GTA Trilogy Definitive Edition также вызвали большое недовольство сообщества.

Источник: notebookcheck.net
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают