Платим блогерам
Блоги
goldas
Сегодня в сети появились новые рендеры смартфонов компании Samsung серии Galaxy S21, которые предоставил инсайдер Ice Universe

реклама

 Как известно смартфоны серии Galaxy S21 официально должны выйти в январе будущего года. Сегодня в сети появились новые рендеры смартфонов предоставленые инсайдером Ice Universe, и, хотя это рендеры на основе САПР, они дают хорошее представление о том, как устройство будет выглядеть в нескольких различных цветовых решениях.

реклама

 Наиболее примечательной особенностью этого устройства является то, как на этот раз сделан модуль камеры. Вместо традиционного дизайна, который можно было видеть в сериях Galaxy S20 и Galaxy Note 20, Samsung решила пойти на некоторые изменения и представить гораздо более обтекаемый дизайн заднего блока камер, который выглядит практически на одном уровне с задней панелью смартфона.

 Что касается остальной информации, на данный момент её не так много как хотелось бы. Известно только, что смартфон будет использовать новейшую однокристальную систему Snapdragon 875 от Qualcomm, а также собственный чипсет Exynos. Вариант установленного чипсета будет зависеть от региона проживания покупателя.

 Как всегда, стоит ожидать три модели в серии. Как уже говорилось они будут официально представлены в январе, при этом предварительный заказ начнется в том же месяце, а поставки последуют немного позже.

Источник: wccftech.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают