Написать в блог
Блоги
goldas

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Сегодня в сети появились новые рендеры смартфонов компании Samsung серии Galaxy S21, которые предоставил инсайдер Ice Universe
реклама

 Как известно смартфоны серии Galaxy S21 официально должны выйти в январе будущего года. Сегодня в сети появились новые рендеры смартфонов предоставленые инсайдером Ice Universe, и, хотя это рендеры на основе САПР, они дают хорошее представление о том, как устройство будет выглядеть в нескольких различных цветовых решениях.

 Наиболее примечательной особенностью этого устройства является то, как на этот раз сделан модуль камеры. Вместо традиционного дизайна, который можно было видеть в сериях Galaxy S20 и Galaxy Note 20, Samsung решила пойти на некоторые изменения и представить гораздо более обтекаемый дизайн заднего блока камер, который выглядит практически на одном уровне с задней панелью смартфона.

реклама

 Что касается остальной информации, на данный момент её не так много как хотелось бы. Известно только, что смартфон будет использовать новейшую однокристальную систему Snapdragon 875 от Qualcomm, а также собственный чипсет Exynos. Вариант установленного чипсета будет зависеть от региона проживания покупателя.

 Как всегда, стоит ожидать три модели в серии. Как уже говорилось они будут официально представлены в январе, при этом предварительный заказ начнется в том же месяце, а поставки последуют немного позже.

Источник: wccftech.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости