Платим блогерам
Блоги
goldas
Мессенджер WhatsApp, несмотря на свою большую популярность, развивается крайне медленно. В то время как его основной конкурент в лице Telegram постоянно получает новый функционал, не теряя при этом своей первоначальной легкости и простоты, WhatsApp остается на том же уровне, что и во времена своего появления.

реклама

 Приложение WhatsApp имеет огромную популярность среди пользователей смартфонов, однако, развивается крайне медленно. Другим популярным приложением является Telegram, но оно постоянно меняется, получает обновления, оставаясь при этом простым и понятным для рядового пользователя, чем и привлекает новых сторонников. А мессенджер WhatsApp остается на том же уровне, что и во времена своего появления.

реклама

 Но ничто не вечно под луной и в WhatsApp грядут изменения. В очередной бета-версии приложения появился функционал схожий с остальными конкурирующими мессенджерами. На прошедшей неделе многие пользователи  стали замечать, что в приложении появилась возможность удалять устаревшие медиа данные в автоматическом режиме, кроме того, обновлению подверглась страница звонков в бизнес-аккаунтах.

 Также в приложении была добавлена функция, позволяющая отключать уведомления навсегда и обновлен интерфейс пользователя в мультимедийных меню в версии v2.20.201.10 для операционной системы Android. Данную информацию опубликовал ресурс WABetaInfo.

 Функция получения уведомлений «без звука» до настоящего времени была ограничена сроком в один год. Но в последней бета-версии компания наконец-то добавила опцию «Навсегда».

 Также в новой бета-версии приложения WhatsApp появился новый пользовательский интерфейс для меню использования встроенной памяти, в котором теперь отображается намного больше информации, чем раньше. Сверху этой страницы будет отображаться удобный график с информацией об использовании памяти устройства. Внизу экрана есть возможность удалить ненужные файлы.

 Разработчики мессенджера WhatsApp в скором времени должны запустить давно ожидаемую многими функцию одновременной работы на нескольких устройствах с одной учетной записью. По данным WABetaInfo, функция уже находится на завершающем этапе разработки. Следующим шагом должен стать старт открытого бета-тестирования обновленного приложения.

Источник: gizchina.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают