Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Он считает, что это подпитывает напряжённость ситуации.

Неделю назад была информация от издания The Wall Street Journal, что специальный представитель от Китая Ли Хуэй во время дипломатической поездки в страны Европы, призвал европейцев дать возможность России сохранить присоединенные регионы. В Украине обозначили, что эти слова не соответствуют реальности.

В этот раз «Голос Америки» пишет, что китайский дипломат призвал западные страны прекратить поставки оружия на поле боя, иначе напряжённость конфликта будет только возрастать. Такое заявление связано с наращиванием военных поставок на фоне подготовки к контрнаступлению.

Может быть интересно

Уже в Пекине во время пресс-конференции Ли Хуэй сообщил, что Китай сделает всё необходимое для ослабления напряжённости ситуации в Украине. Он также опроверг информация от иностранных изданий, что предлагал заморозить конфликт с сохранением украинских территорий под контролем России.

В любом случае, прекращение поставок вооружения для украинской армии означает только поражение, ведь итак слабый оборонно-промышленной корпус Украины после проведённых обстрелов фактически не существует.

2
Показать комментарии (2)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают