Платим блогерам
Блоги
trojanwc3
В последние дни дела в доме Warner Bros, были довольно насыщенными, учитывая увольнение Джонни Деппа из «Фантастических тварей» и последующий перенос фильма на более поздний срок.

реклама

Премьера «Фантастических тварей» с 12 ноября 2021 года переносится на 15 июля 2022 года, отодвигая новую главу приключений Ньюта Скамандера на следующее лето.

Лето, согласно текущему кинематографическому календарю, будет насыщено интересными картинами, прежде всего «Капитан Марвел 2» и «Индиана Джонс 5», которые должны появиться в кинотеатрах соответственно 8 и 29 июля и присоединиться к блокбастеру Warner.

реклама

Однако, как сообщает издательство Variety, Депп еще не снимался ни в одной сцене фильма, и поэтому нет необходимости повторно снимать то, что уже было «отснято». Скорее всего, производство сейчас будет занято переработкой Гриндельвальда, но пока что съемки должны продолжаться в обычном режиме. Как объявили в компании, роль будет доверена другому актеру.

В продоложение Фантастических тварях вернется большая часть актеров из предыдущих серий, включая Дэна Фоглера, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Эзру Миллера и Джессику Уильямс.



12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают