Платим блогерам
Блоги
goldas
Многие компьютерные старожилы помнят, что компания Matrox была одним из ведущих производителей графических карт на заре возникновения 3D графики, но не выдержав конкуренции со стороны ATI и Nvidia, стала заниматься исключительно профессиональными картами.

реклама

  Многие компьютерные старожилы помнят, что компания Matrox была одним из ведущих производителей графических карт на заре возникновения 3D графики, но не выдержав конкуренции со стороны ATI и Nvidia, стала заниматься исключительно профессиональными картами. И вот на днях компания представила новое семейство графических карт следующего поколения, предназначенных для вывода видеосигнала на видеостены. Новые видеокарты серии D созданы специально для коммерческих целей и предназначены для работы в режиме 24/7. Эти новые однослотовые видеокарты поддерживают до четырех дисплеев разрешением 4K с частотой обновления 60 Гц и могут быть легко объединены для вывода изображения на 16 4K мониторов для видеопанелей высокой плотности, которые применяются в различных сферах промышленности, правительственных и военных организациях, цифровых вывесках, в области видео наблюдения и многое другое. Видеокарты Matrox серии D будут представлены на выставке ISE 2020.

реклама

 Используя встроенный графический процессор NVIDIA Quadro, карты D-Series обеспечивают плавное воспроизведение видео и графическую информацию на четырех дисплеях, используя разъемы HDMI или DisplayPort с высоким разрешением. Кроме того, D-Series предлагает поддержку HDCP для воспроизведения защищенного аудио и видео контента, а также поддержку Microsoft DirectX 12, OpenGL 4.5 и OpenCL 1.2 для запуска новейших профессиональных приложений.

Источник: techpowerup.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают