Capcom проведет собственную выставку игр на следующей неделе

у Capcom есть еще больше анонсов на это лето
7 июня 2022, вторник 19:14
ddr77 для раздела Блоги

На прошлой неделе компания Capcom приняла активное участие в стриме Sony State of Play, подарив нам новые анонсы Resident Evil Village, Resident Evil 4 Remake и Street Fighter 6. Оказалось, что у Capcom есть еще больше анонсов на это лето, поэтому на следующей неделе издательство проведет собственное шоукейс.

Объявлено, что шоукейс Capcom состоится 13 июня в 11 часов по тихоокеанскому времени и продлится около 35 минут. Как обычно, трансляция будет проходить на каналах Capcom Twitch и YouTube, а ряд стримеров и YouTubers будут повторно транслировать шоукейс со своими реакциями.

Во время шоу мы можем ожидать более глубокого погружения в ранее анонсированные игры, поэтому, возможно, не стоит ожидать Dragon"s Dogma 2. Вместо этого, скорее всего, мы получим дополнительную информацию о Resident Evil 4 Remake, будущем DLC для Resident Evil Village, а также некоторые подробности о Monster Hunter Rise: Sunbreak, поскольку дополнение выходит в конце этого месяца.

Теги