Casio выпустила ограниченную серию часов G-Shock в коллаборации с художником Mooze

Компания Casio представила новую модель часов G-Shock GA-2100, созданную совместно с граффити-художником Mooze из Мумбаи.
26 апреля 2025, суббота 10:31
ddr77 для раздела Блоги

Casio анонсировала специальную версию часов G-Shock GA-2100, разработанную в сотрудничестве с индийским художником Mooze. Модель отличается уникальным дизайном с черным корпусом и циферблатом, украшенным красными, синими и желтыми акцентами.

Ремешок часов выполнен в черно-красной гамме с принтом в виде тигровых полос. На одной стороне нанесена надпись Shock Ok Please, на другой — подпись художника и изображение тигра. Часы сохраняют все характерные особенности серии GA-2100, включая ударопрочность и водонепроницаемость до 20 атмосфер.  

Презентация новинки состоится в фирменном магазине G-Shock в Дели. Пока неясно, будут ли эти часы доступны в других странах. Предыдущая модель GA2100-1A1 продается на Amazon за 87,90 долларов, но коллаборационная версия может остаться эксклюзивом для индийского рынка.

Теги