Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Увы, на снимке показалась только тыльная сторона.

реклама

Несколько дней назад Лин Бин, президент Xiaomi, заявил, что все слухи о флагманской модели Mi 9 – неправда. Затем на официальной странице компании в социальной сети Weibo начали появляться тизеры. Сначала стало известно, что Xiaomi Mi 9 получит Super AMOLED матрицу и подэкранный биометрический сенсор. 

Потом мы узнали, что флагману достанется трехмодульная тыльная камера. Еще позже смартфон засветился в базе данных китайского регуляторного органа China Compulsory Certification, где было указано, что он получит 27-ваттную быструю зарядку. Теперь же в сеть утекла реальная фотография еще не анонсированной модели.

реклама

Снимок подтверждает наличие трехмодульной камеры. Хоть она и прикрыта пальцем, видно, что в левом верхнем углу задней части установлены три объектива. Также можно заметить отсутствие на тыльной панели сканера отпечатков пальцев. Самая же крышка сделана из 3D-стекла с покатыми боковыми гранями, поэтому слухи о поддержке беспроводной зарядки пока еще не опровергнуты.

По предварительной информации, Xiaomi Mi 9 будет представлен 19 февраля текущего года. Сама же китайская технологическая компания официальных заявлений насчет даты премьеры флагмана не сделала. Стоимость смартфона в базовой конфигурации памяти может составить от 400 до 450 долларов.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают