Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон могут представить накануне премьеры моделей семейства Galaxy S10.

реклама

Сегодня утром стало известно, что Xiaomi Mi 9 получит Super AMOLED дисплей, в который будет встроен биометрический датчик. Новая порция информации от официальных источников о грядущем флагмане не заставила себя долго ждать. Спустя несколько часов после появления дебютного тизера китайская компания опубликовала и второе изображения смартфона.

реклама

Судя по картинке, Xiaomi Mi 9 достанется тройная камера, исполненная в стиле Huawei P20 Pro. Не похоже, что в ее конфигурацию войдет стереокамера для распознавания жестов. Любопытно, что уже было несколько утечек, в которых говорилось о тройной тыльной камере. Однако, Лин Бин, президент Xiaomi, заявил, что все это не более чем слухи и спекуляции. На задней панели под камерой расположится двухсекционная светодиодная вспышка. Тизер также дает понять, что китайские разработчики оставят на правой грани сдвоенную клавишу управления громкостью и кнопку питания.

Томас Ван Тенг, директор компании Xiaomi по новым продуктам, опубликовал на своей странице в китайской социальной сети Weibo несколько записей. Из них можно понять, что пресс-конференция, посвященная официальной премьере Xiaomi Mi 9, должна состояться 19 февраля 2019 года, т.е. еще до старта выставки Mobile World Congress 2019. Если флагман действительно планируется представить 19 февраля, это будет смелым решением со стороны китайского производителя, ведь уже на следующий день пройдет презентация новых смартфонов компании Samsung.

Ходят слухи, что Xiaomi может вместе с моделью Mi 9 презентовать свой первый сгибаемый смартфон. Устройство уже было рассекречено и даже успело засветиться на видео в руках президента компании.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают