Платим блогерам
Блоги
ddr22

реклама

В сети появились тесты комплекта кулеров Thermaltake Riing Trio 12 RGB. Мы живем в эпоху развитого RGB, когда из каждой щели должна струиться радуга. Компания Thermaltake - один из лидеров этого тренда. Новые кулера характерны наличием трех полос подсветки, отсюда и название. Каждое кольцо подсветки может быть настроено индивидуально. Кулеры поддерживают голосовое управление цветовой палитрой и, конечно, управление со смартфона.

За предотвращение вибрации отвечают резиновые прокладки. Крыльчатка из полупрозрачного пластика покоится на гидродинамическом подшипнике. Потребление тока чудовищное - 0,7А (обычные кулера потребляют 0,24А). В каждом кулере 30 светодиодов, по 12 в переднем и заднем кольце, и еще 6 в роторе. У обычной 120-ки диаметр крыльчатки 110-115 мм. В данном случае из-за диодной ленты крыльчатка уменьшена до 100 мм, в итоге кулера перекачивают жалкие 70 кубометров воздуха в час. То есть красивый, но не дует. 

реклама

И еще кое-что. Ресурс среднестатистического гидродинамического подшипника - не менее 75000 часов. У Thermaltake – 45000 часов. Для управления кулерами в комплекте идет специальный контроллер. Никакие другие контроллеры, даже производства самой Thermaltake не подойдут.

Помимо ПО для управления кулерами с ПК, есть приложения под Android и iOS. Ну и о главном. Цена сей красоты составляет скромные $130.

Плюсы: Очень красивые. Много разных режимов работы. Высокое качество сборки. Хороший комплект поставки.

Минусы: Очень дорого. Мобильное приложение не работает.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают