Платим блогерам
Блоги
Блогер
Посещать консерваторию скоро станет необязательно

реклама

Многие знают о существовании приложения Duolingo, где учат иностранные языки. Однако, разработчики этого приложения занимаются и другими тематиками. Одной из этих тематик теперь станет музыка. Судя по вакансии в компании, Duolingo набирает команду разработчиков программы для изучения музыки.

Ведётся поиск «Эксперта в области музыкального образования, сочетающего в себе как теоретические знания соответствующих научных исследований в области обучения, так и практический опыт преподавания». Получив эту работу, сотрудник будет отвечать за научную часть приложения. Результаты исследований должны быть воплощены в конкретные идеи, чтобы применять их в учебном процессе на практике. Также сотрудник будет брать на себя инициативу при разработке учебных программ. Из этого можно сделать вывод, что разработка приложений находится на очень раннем этапе.

реклама

Если приложение Duolingo Music будет выпущено, оно пополнит достаточно длинный список обучающих приложений этого производителя. Программа ABC призвана научить детей читать и писать, English Test готовит к тестам по английскому языку, Math с применением красочной анимации и интерактивных упражнений учит математике и геометрии. Компания старается осваивать новые сферы, чтобы обеспечить финансовое выживание на будущее. В последнем квартале прошлого года компания сообщила о росте числа платных подписчиков на 67% за год, пишет Engadget.

Источник: engadget.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают