Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Боковая панель из слегка тонированного закаленного стекла со стальной сотовой передней панелью для увеличения входящего воздушного потока. Не нужно жертвовать производительностью ради эстетики

реклама

SilverStone анонсировала стильный игровой Micro-ATX корпус со стальной сотовой сеткой, обеспечивающей фантастический внутренний воздушный поток для охлаждения компонентов ПК. Эта сетчатая конструкция позволяет наслаждаться RGB подсветкой. Под сеткой находится стальная рама с шестиугольной конструкцией, которая обеспечивает структурную жесткость и уникальный дизайн, который подходит практически для любой конфигурации ПК. Этот корпус выполнен в черной цветовой гамме с боковой панелью из закаленного стекла. Боковая панель из закаленного стекла слегка тонирована, а внутренняя часть корпуса имеет горизонтальное расположение.

реклама

Этот корпус обеспечивает совместимость с материнской платой вплоть до mATX, позволяет установить видеокарту длиной 320 мм, при условии отсутствия переднего вентилятора, и максимальной шириной 160 мм.  Этот корпус может поддерживать стандартный блок питания ATX, что позволяет легко устанавливать в него мощные системы. В этот корпус можно установить блок питания длиной 160 мм с установленным отсеком для жесткого диска. Без корзины для жесткого диска можно легко установить блок питания 250 мм. 

В корпус можно установить два 2,5-дюймовых диска и два 3,5-дюймовых или три 2,5-дюймовых диска и только один 3,5-дюймовый жесткий диск. На передней панели корпуса имеется один порт USB 3.0 и два порта USB 2.0, а также разъемы для подключения гарнитуры и микрофона. 

Silverstone еще не объявили стоимость корпуса FARA H1 M и дату появления его на рынке.

Источник: wccftech.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают