Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Украинская команда NAVI поборется за 1 000 000$ с французами из G2

реклама

Сегодня, 7 ноября, в 22 часа по московскому времени, состоится финал главного киберспортивного турнира 2021 года по CS: Go. В нем сойдутся украинский коллектив Natus Vincere, также известный как NAVI, и французская команда G2. Явным фаворитом букмекерские конторы считают NAVI - коэффициент на их победу почти везде составляет от 1.2 до 1.25, а коэффициент на победу с форой -1.5 - около 1.7. Впрочем, многие аналитики считают, что G2 способны подстроиться под оппонента и удивить, если не выиграв, то хотя бы взяв одну карту.

Напомним, что в финале будет сыграно до трех карт, а победители получат призовые в 1 миллион долларов - сумма, конечно, значительно меньше, чем 18.2 миллиона, которые выиграли Team Spirit в недавнем The International 2021 по Dota 2, но все равно смотрится весьма солидно.

Путь коллективов к финалу протекал по-разному: если G2 выиграли полуфинал у Heroic лишь на третьей карте в серии овертаймов, то NAVI вынесли Gambit Esports с разгромным счетом - 2-0 по картам с 16-3 по раундам на второй карте.

Источник: 3dnews.ru
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают