Платим блогерам
Блоги
ZAMHome
Новая игровая мышь Logitech G604 LIGHTSPEED для поклонников жанра MMO (и не только) придёт на смену Logitech G602.

реклама

Несколько дней назад на популярном ресурсе Reddit появилась информация о том, что компания Logitech буквально на днях планирует выпустить новую игровую мышь. Внимательные пользователи тут же нашли информацию о новинке на торговой площадке Amazon, где под новый девайс уже была создана страница. Страницу вскоре удалили, но уже сегодня китайский ресурс cnbeta.com разместил ещё более подробную информация о новинке. Итак, о чём нам говорят слухи? Слухи говорят, что новая беспроводная мышь будет называться G604:

реклама

Легко предположить, что G604 - это такой себе "правопреемник" Logitech G602:

Новая мышь будет оснащена сенсором HERO с разрешением 16К и блоком из шести дополнительных кнопок под большой палец. Заявлено 15 программируемых действий, но тут не до конца ясно, что имеется ввиду, т.к. я насчитал 14 кнопок и один переключатель скролла:

Колесо мыши из металла, знакомо многим по сверхпопулярной Logitech G502, колесо имеет два режима работы скроллинга и три дополнительных кнопки (влево-вправо и классическая кнопка под колесом):

Пользователю будут доступны два варианта беспроводного подключения: сверхбыстрое (1мс) LIGHTSPEED (через комплектный адаптер) и подключение по Bluetooth:

Ожидается 240 часов работы в режиме LIGHTSPEED и до пяти с половиной месяцев в режиме Bluetooth. И это всего от одной батарейки форм-фактора AA:

Цена новинки неизвестна. Судя по всему, ждать официального релиза осталось недолго, там всё и узнаем.

Источник: cnbeta.com
17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают