Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Electronic Arts анонсировала анонс крупной игры, он состоится завтра.

реклама

Издатель Electronic Arts анонсировал анонс на завтрашний день, при чем проект довольно крупный, по словам самой компании. В твиттере разработчики написали:

реклама

"Вот чего вы можете ожидать завтра: БОЛЬШИЕ НОВОСТИ. Есть догадки? Вы не захотите пропустить это!" - EA.

Одним текстом пост не обошелся, присутствует также короткий ролик в цветах The Sims, и имеются похожие фигуры на тот самый зеленый ромб. В ролике разработчики пишут, есть ли у вас онлайн друг с которым вы бы хотели встретиться в реальности. Это намек на то, что игра будет иметь много возможностей в социальном плане.

Также напоминаю, что The Sims 4 перейдет на free-to-play модель распространения уже в октябре, далее заработок будет осуществляться через выпуск дополнений (в принципе таким методом монетизировался проект все годы его существования).

Если сложить все известия про The Sims 5, и обратить особое внимание на сегодняшний пост, то следующая игра серии по мнению разработчиков будет очень реалистичной, да настолько, что можно сравнить с нашим миром.

Не исключаю возможность анонса совершенно иной игры, к примеру Need for Speed. Что симулятор жизни, что гоночная игра по словам инсайдеров будет анонсирована в текущем году, однако в этом случае все же решает цветовая схема ролика, а она отсылает именно к Sims.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают