Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Впрочем, совсем ничего нового, поиграть смогут почти все.

реклама

До мероприятия Call of Duty Next остаётся совсем немного, уже сегодня пройдет трансляция, на которой покажут геймплей мультиплеера Modern Warfare 2, Warzone 2 и ее мобильную версию. Бета-тестирование стартует уже через несколько дней после трансляции, вначале для пользователей PlayStation, а потом доступ получат все остальные. В Steam бета стартует 22 сентября и продлится около пяти дней. Так как осталось совсем мало времени до старта беты, разработчики опубликовали системные требования, и они несколько удивляют.

реклама

Для того чтобы запустить проект на минимальной графике, необходимо иметь хотя бы GTX 960, I5-3570 и 8 ГБ оперативной памяти. Создатели рекомендуют завладеть видеокартой GTX 1060, процессором I7-4770K и 16 ГБ ОЗУ. Впрочем, довольно маленькие требования, выполнить которые, под силу каждому (ну почти).

В бета-версии игра требует всего 25 ГБ свободного места на диске. Отмечу, что уже на бета-тестировании можно протестировать революционную систему оружейника, покупатели Vault издания получат одно оружие, которое поддерживает систему оружейника. 

За участие в бете можно получить различные награды в виде оператора, скинов и кастомизации для аккаунта, чтобы забрать все награды, необходимо набрать 30 уровень за 4 дня.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают