Платим блогерам
Блоги
GrozaX
До уровня Fortnite конечно не дойти.

реклама

Как же королевские битвы любят различные коллаборации, Fortnite например получила более трех кроссоверов за один месяц. Apex Legends старается не отставать в пополнении эксклюзивного контента, похоже, в скором времени игроков динамичного шутера ожидает косметика в стиле "Чужого" и "Хищника". На данный момент много информации остается скрытой.

Прямых заявлений, нет, однако сообщество провело маленькое расследование, и нашло интересные моменты в доступных для покупки скинах. Например, герой "Гибралтар" имеет чрезвычайно бледное лицо, удивительно, но фанаты считают, что это отсылка к Прометею из франшизы Хищник.

реклама

Пистолет-пулемет C.A.R выполнен в черно-зеленой расцветке с металлической вставкой, а второй скин создан для штурмовой винтовки "Длинный Лук", эта раскраска выполнена в золотистом цвете с черными вставками. Фанаты считают, что пистолет-пулемет относится к Чужим, а ШВ в свою очередь к Хищникам, вот фото, которое наглядно показывает данную косметику:

 Имеется еще два скина на B3 "Ведомый" и Хемлок BF-R, посмотрев, можно обнаружить цифровой дисплей со шрифтом Хищников. Фото также прилагается:

Вероятно, новая коллаборация будет приурочена к выходу нового сезона, либо создатели пойдут дальше, и проведут крупное событие. На данный момент никаких официальных заявлений по этому поводу не появилось.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают