Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Новое радио, больше автомобилей и множество локаций.

реклама


Команда разработчиков из Paradox Interactive готова выпустить несколько дополнений для своего градостроя Cities Skylines. Аддоны добавят в игру новые карты, транспортные средства, и несколько радиостанций, а также будет доступно крупное дополнение, которое позволит игрокам построить свой собственный аэропорт в городе. 

реклама

В паке с новыми картами для игры будут присутствовать восемь локаций: от пустынных равнин, до болот, и красивых летних курортов. Однако, есть одна маленькая деталь, эти карты создал Sanctum Gamer, получается разработчики заработают ничего не делая.


Пак с новыми транспортными средствами предоставил разработчикам bsquiklehausen. В расширении довольно много новых автомобилей, есть Т/С для экстренных служб, и даже для поездов! Кстати, отмечу, что на данный момент пак доступен совершенно бесплатно через мастерскую Steam, так что если вы играете в CIties Skylines, загрузите себе его сейчас, думаю он останется с вами. Скорее всего разработчики уберут пак из мастерской, и начнут его продавать. Кстати, вот ссылка на него.

Просто невозможно не упомянуть самый по моему скромному мнению бесполезный пак, который добавляет две новых радиостанции. Это спокойная музыка, вроде Ambient (если не путаю), и джаз. И да, все это необходимо приобрести за реальные деньги, что, я конечно, не поддерживаю. Все аддоны выйдут 25 января на ПК.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают