Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Видимо разработчики хотят выпускать DLC как создатели Dead By Daylight.

реклама

Команда разработчиков из студии Crytek объявила, что для покупки стал доступен новый аддон под названием "Through the Bone" для игры Hunt: Showdown. Его цена в Steam - всего 157 рублей. Данное дополнение добавило в игру нового легендарного охотника по имени Каин, а также новенькое оружие "Winfield M1873C" и "Specter 1882". Кстати, у последнего имеется боевой штык. 

Каин принес некую великую жертву, и за это расплачивается бесконечными муками в виде ярости и злости. Новая карта DeSalle уже доступна для игроков на персональных компьютерах, а вот игрокам на консолях придется подождать до начала августа.

реклама

Hunt: Showdown вышла 27 августа 2019 года в Steam. Она имеет почти сто тысяч отзывов, из которых всего 81 процент положительных. За последние 24 часа в игру сыграло 17'362 пользователей, а вот рекорд за все время нахождения игры в магазине Steam - 32'698. Игра продается за 1349 рублей или 39,99 долларов США. Кстати, игра имеет довольно много дополнений с новыми персонажами, оружием, картами и так далее. Видимо, коллектив из Crytek пошел по стопам разработчиков известного Dead By Daylight. Там дополнения называются "Главы", они стабильно добавляют в игру новую карту для всех желающих, а также DLC с персонажами за символическую плату, обычно 200-300 рублей.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают