Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта
Мобильные фанаты World of Tanks давно ждут более серьезных битв с артиллерией и сражениями крупного масштаба 15 на 15. Однако World of Tanks: Blitz особо не предлагает новинок в плане масштабности, а вот проект Tank Company от известной китайской компании NetEase Games вполне себе хорошая замена ББ. Уже проходило первое тестирование, на котором была доступна артиллерия, битвы 15 на 15, аркадные режимы, графика на уровне PUBG Mobile и многое другое, в том числе донат (да, прямо на бета-тестировании, но это китайцы).
Релиз ожидался в текущем году, однако на данный момент разработчики все еще не сказали, когда ждать официального запуска на глобальном рынке. Сейчас проект доступен для игроков в Китае, чтобы зарегистрироваться в игре необходимо иметь WeChat и китайский номер телефона.
Так вот, сегодня создатели ответили на 24 популярных вопроса, а я отобрал самые интересные, давайте с ними ознакомимся:
Также разработчики пообещали запустить iOS и ПК версию, добавить эксклюзивные танки редких наций (Африка, Израиль), и создать погодные условия. Дата релиза осталась неизвестной, но по некоторым данным ею может стать середина сентября.