Платим блогерам
Блоги
maksp
Сейчас мы расскажем о необычной теме от дизайнера Constantino, которая называется Led Cars v11.

реклама

Смартфоны компании Xiaomi работают под управлением операционной системы Android с пакетом фирменного программного обеспечения MIUI. Без проприетарной оболочки на рынке есть только четыре модели, но в этой заметке речь пойдёт не о них.

реклама

Сейчас мы расскажем о необычной теме от дизайнера Constantino, которая называется Led Cars v11. Ссылку на скачивание и скриншоты системы после установки темы вы сможете найти здесь.

Но для начала пару – пару слов о приложении MIUI Theme Editor. Это программное обеспечение нужно для установки сторонних тем на смартфоны Xiaomi. Приложение есть в магазине Google Play. С его помощью можно установить новую тему в несколько кликов. Инструкцию вы найдёте здесь.

Сразу отметим основной недостаток темы Led Cars v11 – она не поддерживает работу с тёмным режимом. Экран блокировки весьма лаконичен. На нём отображены часы, дата и логотип сканера отпечатков пальцев в случае со смартфоном, оснащённым подэкранным дактилоскопическим сенсором, на котором и была протестирована тема (Xiaomi Mi 9T).

Пиктограммы приложений полупрозрачные. Если открыть шторку уведомлений свайпом от верхнего края дисплея, мы увидим дату, время и 15 иконок (3 ряда по 5 пиктограмм).

Для установки темы рекомендуется выбрать регион «Индия». Иначе вы просто не сможете загрузить её. После установки нужно перезагрузить смартфон.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают