Платим блогерам
Блоги
ZANTI
Кабина пилота расположена в задней части, что обеспечивает защиту от атак противника.

Пользователь Reddit под ником Luckydog12, он представил свой космический корабль необычной формы в игре Starfield. Корабль выглядит как две орбитальные станции, соединенные мостом, а кабина пилота расположена в задней части корабля.

Автор назвал свой дизайн «почти читерским». Особенностью корабля является его узкая раздвоенная форма, которая мешает противникам точно стрелять по кораблю.

В видеоролике пользователь демонстрирует, как его противник пытается атаковать центральную часть корабля, где, по логике, должен находиться пилот. Однако искусственный интеллект не осознаёт отсутствие пилота и продолжает стрельбу в пустое пространство.

Игроки обнаружили ответ сотрудника Bethesda на отрицательный отзыв игрока Starfield в Steam второго ноября. Представители компании заявили, что пустота космоса в игре была задумана как концепция, дающая возможность почувствовать себя маленьким и незначительным.

Starfield была выпущена для PC и Xbox Series X | S 6 сентября текущего года. На текущий момент игра имеет 68 % положительных отзывов в сервисе Steam, что делает её самой низко оценённой игрой Bethesda в этом сервисе.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Источник: reddit.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают