Платим блогерам
Блоги
Viktor1091
После официального релиза Forza Horizon 5, общее количество пользователей игры составило более 3000000 человек.

реклама

Согласно информации портала VGC, количество пользователей купивших ранний доступ для гоночного симулятора от Playground Games, составило 800000 человек. Предварительные загрузки игры были запущены 21 октября для пользователей, купивших Premium Edition за $99.

реклама

Официальный релиз Forza Horizon 5 состоялся 9 ноября. По информации, предоставленной на официальном аккаунте пользователя Stallion в Twitter, число игроков сыгравших в игру в первые дни релиза составило уже более 3 млн человек. Общее количество игроков включает в себя тех, кто купил игру в Steam, а также вошел в неё через Game Pass. 

В Steam, Forza Horizon 5 занимает одну из лидирующих позиций в списке самых популярных игр и входит в Топ 15. За сутки в неё одновременно играют порядка 70000 человек. Данные предоставлены аналитическим сервисом SteamDB. Игра на данный момент занимает одиннадцатую строчку рейтинга, опередив по количеству игроков Rust. 

Forza Horizon 5 – это аркадный симулятор гонок, разработанный компанией Playground Games. Игра вышла на консолях Xbox, а также на ПК. Версия для ПК представлена в магазине Steam. С системными требованиями к игре можно ознакомиться на скриншоте внизу. 

Источник: twitter.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают