Платим блогерам
Блоги
goldas
Обновление для Windows 10 за май 2020 года, выпущенное 27 мая, привело ко множеству проблем у пользователей.

реклама

 Обновление для Windows 10 за май 2020 года, выпущенное 27 мая, привело ко множеству проблем у пользователей. Теперь стало известно, что данное обновление влияет на корректную работу приложения OneDrive. После обновления до Windows 10 версии 2004 пользователи стали жаловаться, что не могут получить доступ к файлам, синхронизированным с OneDrive.

реклама

 Сообщается, что синхронизация файлов размещенных в облаке до майского обновления, приводит к серьезной проблеме и не позволяет получить доступ к этим файлам. Некоторые пользователи жалуются, что OneDrive не работает совсем после установки обновления.

 В компании Microsoft признали, что эта проблема существует, и она работает над исправлением, которое будет включено в следующее накопительное обновление.

 В Microsoft отметили, что устройства с определенными установленными приложениями могут не подключаться к OneDrive. Кроме того, Windows 10 May 2020 также не позволяет пользователям открывать ранее синхронизированные/загруженные файлы, а на экране появляется сообщение об ошибке "OneDrive не может подключиться к Windows", когда происходит попытка доступа к синхронизированным файлам или к самому приложению.

 К счастью, Microsoft уже начала внедрять временные исправления с помощью встроенного средства устранения неполадок. В зависимости от конфигурации системы, средство устранения неполадок может запускаться автоматически. Средство устранения неполадок Windows 10 помогает выявить проблемы, а также сбросить приложение OneDrive, что может помочь запустить процесс загрузки. Чтобы проверить состояние средства устранения неполадок, необходимо нажать кнопку «Пуск», затем щелкнуть значок шестеренки слева, чтобы открыть настройки. В настройках нажать «Обновление и безопасность», затем «Устранение неполадок». Нажать «Просмотреть историю» в разделе «Устранение неполадок», и вы увидите «Устранение неполадок файлов по требованию». После завершения процесса устранения неполадок Microsoft рекомендует перезагрузить компьютер.

Источник: windowslatest.com
22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают