Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Одна из компаний не захотела следовать тренду миниатюризации клавиатур и представила свое устройство, которое потребует хорошую физическую подготовку для набора текста, помогая держать себя в тонусе на удаленной работе.

реклама


Многие сейчас работают удаленно и весь день проводят за экраном компьютера. Физическая активность снижается, а вместе с ней и общий тонус организма, выносливость. Возможно, эту проблему хотела решить компания Hyeku, когда создавала свою необычную клавиатуру.

Hyeku представила полнофункциональную клавиатуру размерами 1423×510×133 мм. Устройство действительно обладает такими внушительными габаритами. Еще больше удивляет его вес, который составляет 25 кг. Клавиатура оснащена механическими переключателями и RGB подсветкой.

Источник: JD.com

реклама

 

Размеры клавиш позволяют нажимать их даже ногами. С такой клавиатурой можно превратить набор текста в интенсивную полнофункциональную тренировку. Она отлично подойдет для написания комментариев в блогах и будет особенно полезна агрессивным пользователям. Прислонив клавиатуру к стене можно сделать из нее отличный бойцовский снаряд и набирать гневные комментарии ударами рук и ног.

Однако стоимость устройства достаточно высока и составляет ¥99999 на торговой площадке JD.com. Можно было бы подумать, что это шутка, но нет. Устройство действительно существует и предлагается к приобретению, его обзор можно посмотреть на китайском видео-хостинге bilibili.

Источник: item.jd.com
14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают