Платим блогерам
Блоги
Zelot
Ищите свой смартфон и скачивайте русскую версию прошивки MIUI 12

реклама

Мы уже знаем, что 53 смартфона китайской компании Xiaomi могут претендовать на получение глобальной прошивки MIUI 12 к концу года. С одной стороны – это не может не радовать, поскольку все эти аппараты получат обновления безопасности, которые требуются современным телефонам ничуть не меньше, чем новые функции. Между тем, у нас нет вообще никаких сроков, ведь прошивка на десятки девайсов может выйти в конце года, а значит ждать её придётся очень долго.

реклама

Самым эффективным способом загрузить MIUI 12 здесь и сейчас может быть только использование популярных еженедельных образов. Одним из самых стабильных и работоспособных считается xiaomi.eu. Ребята имеют международную команду поддержки, среди которой множество энтузиастов, участвующих в доработке и исправлении ошибок в реальном времени. Мало того, последнюю версию только с официального сайта загрузили более 60 000 человек.

Название  Ссылка 

MI Note 10

Ссылка 

MI CC9 Pro

Ссылка 

MI Mix 3

Ссылка 

MI MAX 3

Ссылка 

MI 9

Ссылка 

MI 9 SE

Ссылка 

MI 9 Pro 5G

Ссылка 

MI 9 Lite

Ссылка 

MI CC 9

Ссылка 

MI 8 SE

Ссылка 

MI 8 Pro

Ссылка 

MI 8 LITE

Ссылка 

MI 10 Lite Zoom

Ссылка 

Redmi Note 8

Ссылка 

Redmi Note 7

Ссылка 

Redmi Note 7 Pro

Ссылка 

Redmi K30

Ссылка 

Redmi K30 5G

Ссылка 

Redmi K20 Pro

Ссылка 

MI 9T Pro

Ссылка 

Redmi K20

Ссылка 

MI 9T

Ссылка 


Итак, прямо сейчас можно скачать стабильную российскую версию MIUI 12 для 22-х актуальных аппаратов. Важно помнить, что для получения глобальной версии в итоге вами придётся устанавливать её отдельно. Несмотря на это текущая версия способна автоматически обновляться по воздуху. Инструкция находится по следующему адресу. Разработчики предупреждают, что вы можете столкнуться с ошибками, хотя чаще всего работа будет проходить без осложнений. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают