Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная информация для тех, кто планирует купить мощную игровую видеокарту

реклама

Насколько дней назад мы писали, что большой анонс новой архитектуры NVIDIA Ampere состоится 14 мая. Судя по всему, вместе с архитектурой будут представлены флагманские видеокарты. По крайней мере, новые слухи упорно подтверждают данную информацию.

реклама

Согласно отчёту China Times, NVIDIA уже сообщила крупным производителям видеокарт о сроках появления нового поколения GeForce RTX 3000. Кроме этого, им было порекомендовано очистить склады от запасов текущего поколения флагманских карт. В отчёте упоминаются Asus и MSI, а также крупные ОЕМ-производители из Китая (например, Gigabyte). Под горячую руку попадут следующие модели: RTX 2080 и RTX 2070 (включая версии Super). 

Одновременно с этим указывается, что новые видеокарты RTX 3000 прибудут в третьем квартале 2020 года. Первыми и стоит ждать RTX 3070 и RTX 3080 (возможно, версию с приставкой «Ti»). Эксперты полагают, что эти компании (и не только эти) очень скоро начнут распродажи флагманских видеокарт. В данный момент рано говорить о величине скидок, а также о том, когда они стартуют. Ясно, что другим способом склады не очистить, а значит уже скоро у многих геймеров появится отличный шанс купить себе видеокарту-мечты по скромной цене. 

67
Показать комментарии (67)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают